Смоленский государственный академический драматический театр имени А. С. Грибоедова примет участие в Международном фестивале-акции Baby biennale «0+».

6 июня 2021 года в 12.00 на Большой сцене театра будет показан  спектакль «КАПРИЗНАЯ ПРИНЦЕССА» по мотивам  произведений Братьев Гримм (0+) в рамках Международного фестиваля-акции Baby biennale «0+».

Акция организована Ассоциацией исполнительских искусств для маленьких зрителей «Калабала», объединяющей разные государственные и частные театры России и СНГ. Фестиваль, приуроченный ко Дню защиты детей, пройдёт в городах России и зарубежья в течение первой недели июня.

Цель фестиваля – актуализация жанра театра для самых маленьких. А также создание единого творчество пространства для знакомства российского зрителя с искусством для самых маленьких в новом формате.

Фестиваль проводится при поддержке Всероссийского фестиваля театрального искусства для детей «Арлекин», Российского центра АССИТЕЖ, Европейской сети исполнительских искусств для маленьких зрителей «Small Size».

Прокрутить вверх