О проведении II Международного конкурса-фестиваля искусств «Рождественские огни»

В период с ноября 2021 года по январь 2022 года Департаментом культуры и туризма Вологодской области совместно с Вологодской митрополией Русской Православной Церкви  (Московский Патриархат) при поддержке Губернатора Вологодской области проводится II Международный конкурс — фестиваль искусств «Рождественские огни».

С 2019 года конкурс — фестиваль проходит в рамках реализации региональной составляющей национального проекта «Культура», с 2020 года — в международном статусе.

Конкурс-фестиваль проводится   в два тура с 05 ноября 2021 года по 07 января 2022 года. I тур конкуpca проводится в дистанционном формате, II тур в очной форме на на базе Вологодского областного колледжа искусств.

К участию в конкурсе-фестивале приглашаются учреждения дополнительного образования (в том числе детские школы искусств по видам искусств, дома детского творчества), детские и молодежные творческие студии и центры, духовно-просветительские центры, воскресные школы приходов, православные гимназии, общеобразовательные организации, учреждения среднего профессионального образования.

Полная информация о конкурсе-фестивале.

       

Прокрутить вверх