С 26 сентября по 3 октября 2022 года состоится Международный театральный фестиваль «Смоленский ковчег» Победители и лауреаты прошлых лет

Смоленский государственный академический драматический театра имени А. С. Грибоедова и Смоленское региональное отделение «Союза театральных деятелей Российской Федерации» реализуют проект с использованием гранта, предоставленного ООГО «Российский фонд культуры» в рамках федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура».

В конкурсной программе будут представлены спектакли театральных коллективов, которые неоднократно принимали участие в фестивале и становились победителями и лауреатами в основанных номинациях.

Вход на конкурсные спектакли по пригласительным билетам, которые можно получить в день спектакля в кассе театра (телефон для справок – 38-45-01, 38-19-86).Прерогатива при получении приглашения отдается зрителям, которые при посещении спектаклей театра в предыдущем театральном сезоне использовались Пушкинской картой.

В рамках фестиваля в Смоленском Доме актера пройдут круглые столы  по  вопросам театрального искусства, его места в современной культуре, а также мастер классы по актерскому мастерству и  режиссуре.

Участие в мастер-классах и круглых столах — по предварительной записи по телефону: +7-920-313-04-85

Организаторы оставляют за собой право дополнений и изменения программы фестиваля.

Прокрутить вверх